ITA | ENG | ESP
Cargo

Legenda:

  • Uffici e Magazzini
  • Porti Internazionali
  • Aeroporti Internazionali
  • Agenti

Negli ultimi 5 anni Cargo Compass
ha quadruplicato le proprie strutture nel mondo.

In Italy

Uffici Cargo Compass and Internation Ports and Airports in Italy

Network

cargo iconUffici Cargo Compasscargo icon

linguetta

Chile

linguetta

CARGO COMPASS CHILE S.A.
Av. Nueva Providencia 2155
TORRE C OFICINA. 705
Previdencia - Santiago - Chile

telefono +56-2-27339100 / +56-2-23721066 / +56-2-23721067
fax+56-2-2325109


Contact
emailTincani Mauro mtincani@cargocompass.it

slider

Colombia

linguetta

CARGO COMPASS COLOMBIA S.A.S.
Cra 17 # 88 -23 Of 202.
Bogotá – Colombia

telefono +57 1 7027374 - 7027778
telefono +57 3012043954


Contact
emailS.ra Alba del Rio cargocompasscolombia@cargocompass.co

slider I nostri uffici di Bogotà

Perù

linguetta

CARGO COMPASS PERU' SAC
Av. Las Camelias 820 - Ofc 302
San Isidro - Lima

telefono +51-1-221.6688
fax+51-1-442.0728


Contact
emailMelvy Caycho mcaycho@cargocompassperu.com

slider I nostri uffici di Lima

Agenti

linguetta


Contatti

Lo Conte Giovanni
email E-mail: gloconte@cargocompass.it

cargo iconUffici Cargo Compasscargo icon

linguetta

Shanghai

linguetta

CARGO COMPASS (SHANGHAI) CO LTD
Cargo Compass (Shanghai)Company Limited
Room 718,The ChangFa Tower,
No.128 WeiHai Road,
Huangpu District Shanghai,
200003 P.R.China

telefono 0086 21 6375 8725/27/38/60/61 x 101
fax 0086 21 6375 9491/9492


Contact
emailMr Mark Li mark-li@cargocompass.sh.cn

slider I nostri uffici di Shanghai

Hong Kong

linguetta

CARGO COMPASS HONG KONG Ltd.
Unit B1, 27/F., TML Tower,
3 Hoi Shing Road,
Tsuen Wan, N.T., Hong Kong

telefono (852) 2116 8388
fax (852) 2116 8399


Contact
emailMr. Barry Kwan barry@cargocompass.com.hk
emailMs. Patricia Lai patricia@cargocompass.com.hk

slider I nostri uffici di Hong Kong

cargo iconUffici Cargo Compasscargo icon

linguetta

Milano

linguetta

CARGO COMPASS spa
Via dell'Industria, 14
20032 CORMANO (MI)

telefono +39 - 02 - 6154 161
fax+39 - 02 - 6630 5404

email milano@cargocompass.it

slider I nostri uffici di Milano

Livorno

linguetta

CARGO COMPASS spa
Via Lavoria, 56 L/M/N
56040 CENAIA (PI)

telefono +39 - 050 - 643 111
fax+39 - 050 - 642 273 / 644 687

email sede@cargocompass.it

slider I nostri uffici di Livorno

Venezia

linguetta

CARGO COMPASS spa
Via Milano, 2/B int.3
30020 MARCON (VE)

telefono +39 - 041 - 5952 744


telefono +39 - 041 5956 - 437

email venezia@cargocompass.it

slider I nostri uffici di Venezia

Genova

linguetta

CARGO COMPASS spa
Piazza della Vittoria, 6/1
16121 GENOVA

telefono +39 - 348 - 6289 206
email genova@cargocompass.it

Padova

linguetta

CARGO COMPASS spa
Via Natta, 14
35030 RUBANO (PD)

telefono +39 - 049 - 632703
telefono +39 - 049 - 8985705

email padova@cargocompass.it

slider I nostri uffici di Padova

Vicenza

linguetta

CARGO COMPASS spa
Via Salvo D'Acquisto, 10
36060 ROMANO D'EZZELINO (VI)

telefono +39 - 0424 - 1901 950
telefono +39 - 0424 - 1901 960

email vicenza@cargocompass.it

slider I nostri uffici di Vicenza

Torino

linguetta

CARGO COMPASS SPA
Interporto Sito
Prima strada n.2
10043 ORBASSANO -TORINO

telefono +39 - 011 - 0269097
fax+39 - 011 - 19788098

email torino@cargocompass.it

Bologna

linguetta

CARGO COMPASS S.p.A.
Blocco 1/A Galleria B 195/205
40050 Centergross BOLOGNA

telefono +39 - 051 - 6650 372

fax +39 - 051 - 6654 981

email bologna@cargocompass.it

Bologna

Modena

linguetta

CARGO COMPASS S.p.A.
Via G. Di Vittorio, 26
41011 CAMPOGALLIANO (MO)

telefono +39 - 059 - 5180 - 116

fax +39 - 059 - 5180 - 121

email modena@cargocompass.it

Modena

Verona

linguetta

CARGO COMPASS S.p.A.
Via Monte Baldo, 14B
37069 Villafranca di Verona (VR)

telefono +39 - 045 - 2050 - 427

fax +39 - 045 - 2050 - 428

email verona@cargocompass.it

Verona

Ancona

linguetta

CARGO COMPASS S.p.A.
Via del Commercio, snc
60021 Camerano (AN)

telefono +39 - 071 - 2210 - 115

fax +39 - 071 - 2210 - 117

email ancona@cargocompass.it

Verona

cargo iconUffici Cargo Compasscargo icon

linguetta

Johannesburg

linguetta

Cargo Compass SA (Pty) Ltd
269 Fleming Road
Meadowdale
Germiston - Johannesburg

telefono + 27 - 11 - 454 2010
fax+ 27 - 11 - 454 1005


Contact
email Angela Iorio: angela@cargocompass.co.za
email Sebastiano Iorio: sebi@cargocompass.co.za

slider I nostri uffici di Johannesburg

Cape Town

linguetta

Compass House
7 Rainbow Close, Rainbow Park
Racecourse Road Marconi Beam Industria Cape Town - South Africa

telefono +27 21 555-4800
telefono +27 21 555-4802

Contact
emailAlberto Tramontano alberto@cargocompass.co.za

slider

Durban

linguetta

Compass House
12 Crassula Road
Cornubia
Durban

telefono +27-31-368-3000
telefono +27-31-368-3111

Contact
emailSudesh Polton sudesch@cargocompass.co.za

Port Elizabeth

linguetta

CARGO COMPASS SA (PTY) LTD.
Compass House,
4 Kwaford Street
Struandale,
Port Elizabeth – South Africa

telefono +27 41 452 5990
fax +27 41 452 5991

Contact
emailDerek Wilmot derek@cargocompass.co.za

Port Elizabeth

Agenti

linguetta

Contatti

Venturin Stefania
email E-mail: sventurin@cargocompass.it

Agenti

linguetta

Contatti

Civiletti Giuseppe
email E-mail: gciviletti@cargocompass.it

Agenti

linguetta

Contatti

Civiletti Giuseppe
email E-mail: gciviletti@cargocompass.it

Agenti

linguetta

Contatti

Minna Giovanna
email E-mail: gminna@cargocompass.it
mondo

Hai bisogno di assistenza?
Consulta la sezione dedicata alle Informazioni utili,
potresti trovare la risposta alla tua domanda.

Oppure visita la sezione contatti
per visualizzare i contatti dei responsabili della tua area.